ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ДЕТИ

«Горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции

Нижнетагильский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что с 25.11.2019 года по 01.12.2019 года проводится Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Управлением с 25.11.2019г по 01.12.2019г организована тематическая «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции по тел: 8(3433) 74-12-44.

«Сообщества добиваются перемен»- тема Всемирного Дня борьбы со СПИДом 2019 года. Данное мероприятие представит возможность для признания ключевой роли, которую играют сообщества в противодействии СПИДу на международном, общенациональном и локальном уровнях.

Всемирный день борьбы со СПИДом позволяет еще раз подчеркнуть важнейшую роль сообществ в сложный период, когда сокращение финансирования и снижение влияния гражданского общества ставят под угрозу стабильность предоставления услуг и информационной деятельности.

Для Свердловской области, как региона с высоким уровнем распространения ВИЧ-инфекции (по состоянию на 01.11.2019 года на территории Свердловской области с нарастающим итогом зарегистрировано 104 763 случая ВИЧ-инфекции), организация мероприятия Всемирного дня борьбы со СПИДом имеет важное значение для привлечения внимания всех уровней власти, населения к данной проблеме, повышению уровня информированности по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Буклет персональные данные

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2017-2018 учебный год

ПЛАН ПО АНТИТЕРРОРУ 2017-2018 учебный год

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (2015-2025)