ФЕСТИВАЛЬ "ДОРОГИ ЖИЗНИ, ДОРОГИ ДРУЖБЫ"

14.05.2018

30 апреля в МАОУ СОШ № 10 с. Покровское прошёл муниципальный Фестиваль "Дороги жизни, дороги дружбы", посвященный Году гражданской активности и воло

нтерству. Учащиеся МБОУ СОШ №13 п. Синегорский приняли участие в количестве 9 человек. Руководители команды: И.Ю.Казанцева и А.А.Панова. Дети были разделены на смешанные разновозрастные команды из обучающихся разных школ для участия в квесте. Тема квеста "Террипория добра". Команды по маршрутным листам путишествовали по станциям. На игровыфх станциях команды набирали баллы за командное взаймодействие. Сплоченность группы, артистизм, правильное выполнение заданий, упражнений. Детям это мероприятие понравилось. Каждый участник получил Сертификат, памятный приз - ручку. И каждой делигации было выдано мороженое.

иконка